Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Украинец Владислав Кочергин забил гол за Ракув в Лиге конференций — видео

Украинский футболист Владислав Кочергин отметился забитым голом за польский «Ракув» в матче Лиги конференций.

В первом поединке второго раунда квалификации команда украинца принимала «Астану» из Казахстана.

Кочергин появился на поле сразу после перерыва, а на 77-й минуте отозвался на заброс соперника в штрафную и переиграл вратаря. Это был четвертый гол «Ракува», а в итоге польский клуб одержал победу со счетом 5:0.

Видео гола Кочергина

Ответный поединок команды проведут 28 июля в Казахстане.

Владислав Кочергин выступал за «Днепр» и луганскую «Зарю», а весной покинул чемпионат Украины и перешел в «Ракув». У хавбека при этом есть в активе один матч за сборную Украины.

Ранее сообщалось о том, что «Ворскла» эффектно обыграла шведский клуб в Лиге конференций.