Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Заря Университатя – где и когда смотреть онлайн матч Лиги конференций 4 августа 2022 года

В четверг, 4 августа, луганская «Заря» проведет свой первый матч в Лиге конференций – в третьем раунде квалификации турнира команда встретится с румынской «Университатей».

Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по киевскому времени. Посмотреть игру можно будет с 15-минутной задержкой на телеканале «2+2». В прямом эфире матч покажет OTT-платформа setantasports.com.

Поединок для украинского клуба будет номинально домашним, но пройдет в польском Люблине из-за военной агрессии России. Ответная игра состоится в Румынии 11 августа.

Стоит отметить, что для «Зари» это будет первый матч в новом сезоне. Во время межсезонья клуб сменил главного тренера – вместо Виктора Скрипника, который ушел в «Ворсклу», команду принял бывший глава академии «Шахтера» Патрик ван Леувен.

В прошлом сезоне УПЛ, который был завершен досрочно из-за полномасштабного вторжения России, «Заря» заняла четвертое место.